Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Организационное » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Отписываемся здесь.
Просьба выделять [b*]жирным шрифтом[/b*] сообщения об окончательном уходе с форума.

Учёт отсутствующих:
красным цветом - "опаздывающие", т.е. не вернувшиеся после указанного срока
курсивом  - пониженная активность до указанного срока

Игрок

Срок

Annabel Lapin

01.11.

Списки на отчисление:
Те, кого мы не видели очень давно и боимся потерять. Вдруг, кто донесёт до этих людей весть о том, что администрация по ним очень-очень соскучилась...

0

91

Annabel Lapin
*нервно дёргается глаз* знаешь,  я где-то слышала, что суп из крольчатины - это очень вкусно. ..
Ждём,  надеемся,  верим...

0

92

вернулась! ^^

пост скоро будет готов, чесслово

0

93

Selene Zervas
С возвращением С:

0

94

Amber Cold
Ну вот видишь, все хорошо) И вообще Владыка уже записал меня в свое меню как рагу ^ ^'' Так что вы там решайте, да, но только не бросайте меня в терновый куст! х))

Ну и как бэ, я неспроста( Прошу прощения у моих няшнейших соигроков, опять уезжаю отдыхать до вторника ^ ^'
интернетоносную жилу буду опять искать

Отредактировано Annabel Lapin (2013-08-09 00:06:36)

0

95

С прискорбием сообщаю, что мой комп покинул этот бренный мир и появляться в ближайшее время я буду довольно редко.
Вообще, надо было раньше об этом сообщить, но удалось только сейчас.

0

96

Olaf Atreydes
Право, сударь, я даже не знаю, что сказать на Ваше столь внезапное появление. Честно говоря, неофициально Вы уже числились пропавшим без вести и снятым с роли, что не было оформлено юридически лишь по причине мозговыносной работы глав.админа в моем лице.
Что мне с Вами теперь делать, не подскажете? Вы меня, пожалуйста, простите, но появиться после месячного отсутствия с заявлением о том, что Вы будете появляться _редко_.... Ну, согласитесь, со стороны смотрится довольно печально?
В общем, я даю Вам ровно месяц на реабилитацию себя как игрока. Сегодня у нас 12 августа, так? Если до 12.09.2013 Вы не приступите к игре и не отыграете хотя бы половину эпизода (с учетом Вашей ситуации требовать целый эпизод не стану) - поста 3-4 хотя бы, я официально и окончательно сниму Вас с роли и удалю аккаунт.
Вас подобный вариант устроит?

0

97

Энное количество кило диетического мяса и шерсти на месте, но пост тока завтра, хотя у меня есть уже по нему наработки ^ ^'' Эсса, прости( труд на благо общества очень хочет меня к себе(

0

98

Lewis Liddell
Я понимаю, что с моей стороны это не очень некрасиво и что удалить меня Вы имели полное право, но всё же  за шанс спасибо. Да, предложение меня вполне устраивает, со своей стороны постараюсь побыстрее разобраться со своей проблемой побыстрее и впредь не исчезать так внезано.

Отредактировано Olaf Atreydes (2013-08-14 03:00:41)

0

99

С 16 по 30 августа буду предаваться радостям активного туризма. Появляться буду, куда без этого, но за регулярность написания постов не ручаюсь, тут уж как фишка ляжет.)

0

100

Owen Keat
Эх, удачи
Тогда хоть сегодня Королеве отпишись, что ли...

0

101

Прошу меня простить, но в связи с некоторыми неприятностями вынужден покинуть ролевую. Надеялся, что обойдется без этого, не обошлось. Еще раз приношу глубочайшие извинения, что всех переполошил(((

0

102

Через час пропадаю по делам семейным и появлюсь не раньше обеда в четверг. Прошу прощения за зависание моего персонажа, но реал такой реал.

0

103

Mary McDonald
учтено

0

104

Эх... я, честно, старался, как мог, но видимо иначе никак.
Ухожу.
Прошу прощения, что так и не дал своим со-игрокам насладиться игрой в полной мере, ибо тормозил безбожно.
В общем, я ухожу из "лучших побуждений".
Мне нельзя доверять важные для сюжета роли. Я стопорю игру, потому что не могу писать под давлением и временными рамками.

Прошу понять и простить.
*ставит на форуме огромный холодильник, забитый пироженками, чтобы всем-всем хватило надолго после его ухода*

0

105

Esteban Rossa
Жаль...

0

106

Относительно всех вопросов связанных с игрой и администрированием, начиная с сегодняшнего дня, в период среда-пятница меня беспокоить бесполезно (особенно четверг-пятница - там вообще кошмар). В понедельник - во второй половине дня - аналогично. В остальном - всё как обычно.
Расписание, оно такое, да~

0

107

Благодаря старшему брату, который отдал мне в безвозмездное пользование свой комп, пока я не приобрету новый, могу приступить к игре.

0

108

Olaf Atreydes
Чудненько. Вперед и с песней.

0

109

Olaf Atreydes
Тогда я советовал бы Вам немедленно подключаться к игре. У Вас испытательный срок истекает через 10 дней, и Вам за это время нужно отписать хотя бы 3-4 поста.

0

110

так как у меня сломался компьютер, а с написанием постов с телефона проблемы, то ВОЗМОЖНО писать буду реже (хотя куда уж ~__~)

0

111

Selene Zervas
Учтено

0

112

Ребят, я заболела (да здравствует дождливая осень в моем городе!). Мозг вообще не работает. пыталась отписать пост Банкиру утром, но никак. И сейчас не могу.
Надеюсь, к субботе отпишу.
Мне дико стыдно.

0

113

Глашатай и Казначей, вы прекрасны, спору нет)
Отпишу завтра.
А то учеба в гроб сводит

0

114

в общем, да, я снова с вами и в полнейшем вашем распоряжении! ^^

0

115

Selene Zervas
Ура) свяжитесь с Глашатаем по поводу сюжета, ок???? Он у нас организует ветку Зазеркалья

0

116

Убегаю. В плане вообще. Конечно, много чего осталось нереализованного, но все наработки/коды и т.п. в распоряжении администрации. Персонажа - даже не просите. Янтарь мне дорога как память.
Сказать, что с кем-нибудь увидимся на других проектах, но солгала бы, а это нехорошо.
Собсна, на этом всё ^__^

0

117

Потерялся, извиняюсь. В скором времени отпишусь Эйдену.

0

118

Jonathan White
Возвращайтесь уж С:

0

119

Всех люблю, всех целую. Дым).
Надеюсь где-нибудь еще свидимся на ролевых проектах. Процветания вам.

Гертруда, мне передали, что я идиот. Я понял и оценил).

0

120

В связи с экстренным написанием курсача и необходимостью закрыть последний "хвост" по аттестациям, временно неоперабельна - где-то до воскресенья.
Прошу прощения. Я обязательно вернусь

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Организационное » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно