Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Комната Вандера » Помощь в выборе роли


Помощь в выборе роли

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ролей много и не все они подробно описаны в акциях. А как вы скорее всего уже поняли, прочитав мат.часть - "роль" - это именно что роль персонажа в этом мире. Как объяснял Додо "Алисе"

- Идет.  Начнем с того, что Додо – не более чем имя,  не обязывающее меня к перьям и клюву. Или Вы бы предпочли вести беседу с тупой ископаемой курицей?
...
- Насколько я успел заметить, Имя дает каждому из нас определенный набор качеств, связывающий нас с ним. Например, Белый Кролик исключительно потому кролик, что вечно куда-то спешит, Робин Гусь только потому гусь, что в нем слишком много гонора, а Ящерка Билль – трус, каких мало.  Вот Вам и весь смысл.

Поэтому, вполне возможно, что вы примерно представляете, какого персонажа хотели бы отыгрывать на данном проекте, но не знаете, какая роль ему ближе. В таком случае - пишите сюда. Расскажите, какие черты внешности/характера вы предполагаете сделать ключевыми и администратор или модераторский состав помогут вам определиться.

0

2

Ну что, как я сказал в Гостевой, за объяснениями по персонажу притопал сюда +.+
Начнем с того, что я, собственно, представляю о своем персонаже.
Внешность хотелось бы взять Цукимии Ринго из Поющего принца (Uta no Prince-sama: Majo Love 1000% - Tsukimiya Ringo).
Соответственно, персонаж... мужчина, коий изображает из себя девушку.
Основные черты характера, хм... на первый взгляд несерьезный, нелогичный, немного "с другой планеты", а честно - будто с дуба рухнувший, чем и гордиться, что не такой, как все. А вообще, умный и... как это по-русски?.. simpathetic... "сочувствующий"? я не помню тОт корече, сопереживает людям и старается заразить всех позитивом.
Любит милые вещи, женственность,  плюшевых мишек молоко и обнимашки о3о
Несмотря на возраст около 20-24 лет (я не определился еще), ведет себя как ребенок иногда. А вообще, язва и заразка, но очаровательная, что рука не поднимается прибить, хоть и хочется.
Ориентация - хм... наверное, ближе к гомо, как девушка же х) впрочем, сие не есть основообразующий элемент -3-
...
Так о чем это я? А, кого мне занять можно? О.о"

0

3

Человек-с-другой-планеты,
Вы щас такой простор для фантазии дали...
Павлин | Peacock. Вот не знаю почему, но щас посмотрела на арты с персонажем...
Шалтай-Болтай | Humpty Dumpty - м-м-м???
Ну вот так, на вскидку)

0

4

Amber Cold написал(а):

Павлин | Peacock

Ах-ха, привлекло внимание мое, когда просматривал список ролей х)
Мм... можно ли рассказать о нем побольше? Что ожидается о персонаже? :о

Amber Cold написал(а):

Шалтай-Болтай | Humpty Dumpty

Хм... собственно, просьба та же ^.^"
Я о Шалтае знаю ровным счетом:
Шалтай-Болтай висел на стене,
Шалтай-Болтай свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Не может Шалтая-Болтая собрать
О.о""

0

5

Я влезу со своим предложением роли!
Как насчет Мэри-Энн? 8D

0

6

Lewis Liddell написал(а):

Я влезу со своим предложением роли!
Как насчет Мэри-Энн? 8D

Предлагали, не впечатлило описание персонажа *развел руками*

0

7

Человек-с-другой-планеты,
А "Роль" не равно "персонаж", кстати... Матчасть, да или F.A.Q., в помощь... Персонажа-то придумываете вы сами, только если в акции не сказано иного. А Мэри-Энн не акционная

0

8

Человек-с-другой-планеты,
А. Сорри. F.A.Q. отпадает. Вандер туда эту часть не впихнул...

0

9

Обитатели - вот здесь.

0

10

Человек-с-другой-планеты написал(а):

Предлагали, не впечатлило описание персонажа *развел руками*

Мм... а Вы бы, все-таки, мат.часть у нас почитали, да... У нас как бы "роль" не приравнивается к "персонажу". Если возьмете Мэри-Энн, она вовсе не обязана соответствовать каноничной Мэри-Энн из книги. Или Вам неприятна мысль о том, что официально Вы будете числиться как "служанка Белого Кролика"? Ну так "служанки" тоже разными бывают. Да еще с учетом характера нашего нынешнего Белого Кролика... х)

В крайнем случае, в Зазеркалье есть "Леди" о.о

0

11

Amber Cold
Мм... я не об этом спросил :о
Я имел в виду... хм, да, я не совсем знаком с Кэрроловским фэндомом, посему спрашиваю, какие черты ожидаются от меого персонажа, если я выберу ему такую-то роль?

0

12

Lewis Liddell
О, я почитал бы, кхм-кхм, если б все было логично и четко расписано, а у вас я теряюсь, и не знаю, где искать нужную информацию, почему понадеялся на объяснение с:

0

13

Так. Про ожидание от роли пусть пишет Вандер,  я уже 100 раз преллагала это просто в faq занести...
Про матчасть - просто чтобы наш админ подуспокоился - а в чём проблема?  Если конкретизировать?

0

14

Человек-с-другой-планеты,
каких-то особых требований к роли нет. Главное - соответствие общей безумной атмосфере игры. Чем будет заниматься Ваш персонаж - решать только Вам. Вы можете быть на стороне "Алисы", во всем поддерживая ее и помогая. Можете, напротив, стать последователем Червонной Королевы и преследовать "Алису" с намерением ей навредить. Можете просто радоваться жизни и чудить в этом стукнутом на всю голову мире. А может, захотите как Рапунцель делать подкоп под ныне существующую власть.
Если решите податься в Зазеркалье, то там Вы можете целиком и полностью поддерживать Миракла и обеих Королев. Можете служить только одной из Королев и ненавидеть другую. Возможно, Вам захочется встать на сторону "Охотников на Снарка"? Или попытаться извлечь свою выгоду из всех глобальных конфликтов?

Выбор лишь за Вами.
А вот мат.часть Вам прочитать все равно будет нужно.

Кстати, ежели таки возьмете Мэри-Энн, смело могу сказать, что мне очень хотелось бы в будущем увидеть ее в качестве одного из трех чудовищ Страны Чудес с:

0

15

Amber Cold
Для фака это было бы слишком много =3=

Воть, хм... мне бы конкретно две вещи:
1) чем конкретно занимается персонаж? не шатается же просто так, есть род занятий; ну и кроме того, к чьему "лагерю" он принадлежит о3о
2) черты "роли" можно взять по своему усмотрению, так?

Матчасть... лично я вообще "понял, что ничего не понял", пока пытался у вас что-то найти, информация отрывочная и в разных темах раскидана.

Мм, возможно вас порадует факт, что Моя Ноепределенность сделала свой выбор с:
Буду Павлином, как получу объяснения по двум пунктам о3о"

0

16

Lewis Liddell
Из Вас чудесный админ, отвечающий на вопросы до того, как я их сформулировал х)
Что ж, спасибо, пойду попробую написать +.+

0

17

Здравствйте.
Собственно, пришел спросить только кто очень нужен/хочется администрацией чтобы был на форуме? Потому что в Стране Чудес все абсолютно странные, что мне нравится, поэтому готова играть почти за всех. Хочется, конечно, кого-нибудь, о котором можно много знать(там, Чеширский кот, например ^^). А...и вопрос...мышь Соня, если она может быть парнем, то она/он может превращаться в человека? Ну, чисто теоретически? К тому же, это может быть ее необычной особенностью, безумием - независимо не от чего, превращаться то в мышь, то в человека.

0

18

Хочу Играть
Добрый день.  Я не очень поняла сути первого вопроса, но постараюсь ответить. Если вас интересует, кто из персонажей нужен - то акции к вашим услугам. Хочется отметить,  что такое понятие "как можно больше знать о персонаже" на этом проекте не существует,  так как с официальным каноном мы всего лишь перекликаемся и характеры персонажей ролей абсолютно оригинальные. Так же, "странные" не только жители Страны Чудес, но и Зазеркалья,  а потому не стоит сбрасывать его со счетов. Может Вас заинтересует какая-нибудь роль оттуда.
Кроме того, как вы бы могли узнать из темы Роли роли Чешира и Сони уже заняты.
Относительно внешнего облика персонажа Обитатели - здесь хорошо всё написанр.
Чтобы помочь вам подобрать роль хотелось бы узнать ваши более конкретные пожелания. Со странностями здесь все. Без исключений.

0

19

Amber Gold
Спасибо большое за более-менее помощь, также такие ответы мне помогли. На самом деле я уже определилась с именно персонажем, а за помощью другого рода еще могу прийти.

0

20

Хочу Играть
Обращайтесь, постараемся помочь, будем ждать)

0

21

И, вот, я вернулась.
После ужасного известия о занятости Шляпника, я решила, что вполне можно будет создать подходящих мне персонажей из грифона или гусеницы. Позвольте перейти к вопросам.
Можно ли грифона сделать женского пола?
Я вычитала в Википедии, что на английском звук, который грифон часто издает, звучит как «Hjckrrh!». Как его можно "перевести" на русский?
Можно ли сделать гусеницу более подвижной, и можно ли, чтобы она часто встречалась с Шляпником/Мартовским зайцем/Соней, и пила с ними чай?
Есть ли какая-нибудь внешность на примете, чтобы была с синими волосами?

0

22

Возможно гусеница
Ох, умеете же Вы поставить в тупик.
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

1. Грифон вполне может быть и девушкой, если Вам так больше нравится.
2. Звук можете переводить как хотите. Думаю, любого звучного сочетания согласных будет вполне достаточно.
3. Боюсь, мы не настолько отошли от оригинала, чтобы впускать в игру реактивную Гусеницу. Все же роли задают определенный стиль игры.

Я бы все же порекомендовал Вам взять Грифона.

Боюсь, насчет внешности я Вам помочь не могу. И насчет синих волос. Все же нежелательно, разве только это будут окрашенные волосы, но все равно лучше что-то более натуральное по цвету.

0

23

Lewis Liddell
Хорошо.
Я искренне извиняюсь, что приношу так много хлопот, просто я в восторге от этой ролевой и немного взволнованна.
Я возьму Грифона(попрошу сразу же придержать), но остался еще вопрос. Я почитала, было написано, что персонажи животных могут иметь части тела животных, когда в облике людей. Можно персонажу быть с крыльями? Может, это и слишком.

0

24

Возможно гусеница
Грифон ваш, создавайте тему для постов, вступайте в игру.
Нет, вы правы, крылья в людском облике - это слишком. Просто хвосты\уши не выполняют никаких функций, а вот крылья - это другое. Превращения в грифона возможны, но не слишком часто, даже редко, я бы сказала.

И подберите имя, мы сменим.

Отредактировано Gertrude Thornton (2013-08-20 01:00:36)

0

25

Gertrude Thornton
Gordon Wesster

0

26

Возможно гусеница
отлично, вот акция, на всякий случай там шаблон для сокращенной анкеты.

0

27

Возможно гусеница
Обращаю внимание, что имя была сменено на Gordon Wesster. На случай, если возникнут проблемы при входе на форум.
Так же, так как Вам предстоит написание сокращённой, но всё-таки анкеты (ссылку вам предоставила Gertrude Thornton), то срок на её написания стандартный - до 26.08.

0

28

Приветствую.
Меня заинтересовала ваша ролевая, в первую очередь, своей необычностью. Неудивительно с таким-то фандомом. Однако больше всего меня привлекла роль Миракла. Могу ли я претендовать на этого персонажа?
Если да, то у меня возникло некоторое количество вопросов, поэтому мне обязательно нужна будет консультация администрации.

0

29

Интересующийся
Как вы могли увидеть в списке ролей, роль Миракла находится на стадии приема по праздничной акции
Возможно, вас заинтересует другая роль?

0

30

Gertrude Thornton
Что ж, видимо, опоздал. Жаль. К сожалению, другие роли не столь притягательны для меня.

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Комната Вандера » Помощь в выборе роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно