Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Организационное » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Отписываемся здесь.
Просьба выделять [b*]жирным шрифтом[/b*] сообщения об окончательном уходе с форума.

Учёт отсутствующих:
красным цветом - "опаздывающие", т.е. не вернувшиеся после указанного срока
курсивом  - пониженная активность до указанного срока

Игрок

Срок

Annabel Lapin

01.11.

Списки на отчисление:
Те, кого мы не видели очень давно и боимся потерять. Вдруг, кто донесёт до этих людей весть о том, что администрация по ним очень-очень соскучилась...

0

61

В связи с некоторыми проблемами технического характера, вполне возможна моя игровая неактивность до... конца июня, скажем (и плевать, что я пока договариваюсь только о первом эпизоде). Постараюсь отписываться, но кто его знает, конечно. Возможно буду появляться во флуде.
В общем, лето~

0

62

Esteban Rossa
Хорошо, учтем.

0

63

в общем, думаю вынуждена освободить роль. не получается найти время на игру, просто все силы выдергивают. извините.

0

64

15 июня уезжаю отдыхать и вплоть до августа. интернет обещают, что будет, но писать и заходить буду реже ^^

0

65

Laura Kreisky
Эх, очень-очень жаль, но что поделать?
На всякий случай я не стану удалять Ваш аккаунт до конца лета - вдруг надумаете вернуться)
Удачи Вам во всем!

Selene Zervas
Учтем. Но ты уж постарайся по возможности появляться! о:

0

66

Я знаю, что я и так не самый часто появляющийся игрок... ._. уезжаю до вторника ^ ^'

0

67

Annabel Lapin
Ладно, что чтоб в среду везде отписалась, ок?

0

68

Ну, всё, мои дорогие, мамочка вернулась
Так-с... Сессия закрыта (на "отлично". Двойная стипендия, мы всё ещё вместе x) ), так что до 29 июня в активном режиме))))

0

69

Amber Cold написал(а):

Ну, всё, мои дорогие, мамочка вернулась

*накинулся с обнимашками*
С возвращеньицем.

0

70

Этто, я тут, я тут *машет флажочком* даже комп, вчера заглючивший сегодня взял и починился О_О
если вечером у него будет такое же настроение - отпишусь +_+>

0

71

Annabel Lapin
С возвращением...

0

72

Уезжаю на несколько дней до 30.06.2013. Хоть это и не большой срок, но на всякий случай, все же, думаю, лучше будет предупредить~

0

73

Так, пишу пока есть время. Уезжаю с 29.06 по примерно 25-27.07 С интернетом напряг, так что админить/сидеть во флуде не смогу. Отписываться постараюсь, но не обещаю (всё по мере возможностей).

Не обижайте Вандера, пока меня не будет, пожалуйста~ ^___________^ это моя прерогатива X)

0

74

Amber Cold
Ждем, надеемся и верим о.о

0

75

В общем, я на месяц уезжаю, у меня будет интернет, но сильно ограниченный по трифику, а учитывая многтие планы, то появляться смогу не часто. То есть отпись появляться будет, но возможно с некоторыми задержками. Это так, на всякий пожарный, вдруг у меня что отпадет еще и с концами.

0

76

Завтра с Мелиссой уезжаем на несколько дней.

0

77

Решение далось не легко, но просто не успеваю играть.
Извиняюсь перед очаровательными ушастыми, с которыми у нас настолько затянулся эпизод, а так же перед чаровницей из лесу, которая помогла найти мне второе дыхание, но его не хватило.
Спасибо всем за приятную игру.
Процветания ролевой.

0

78

Logan Davies
Возвращайтесь, товарищ Шляпник, возвращайтесь! Второе дыхание оно такое. Еще откроется. Пусть не сегодня и, может быть, даже не завтра, но непременно в самый подходящий момент. Так что, до встречи, я надеюсь)

0

79

Logan Davies
неееееет!!!111

0

80

Logan Davies
это неловкое чувство, когда ты все проглядел, потому что тема не высветила наличие новых сообщений
Жаль, жаль. Ну, что поделать.
Удачи в реальности.

0

81

Уезжаю на отдых. Увы, с 15.07.2013 по 26.07.2013 (включительно) не смогу появляться на форуме.
Надеюсь, по возвращении, ну хоть с кем-нибудь в игру вступить получится~

0

82

Alice Reike
Учтем.
Постараюсь к Вашему возвращению распинать зазеркальцев на игру.

0

83

Ох, прошу прощения! *встала на коленки (подложив подушку) и бьется головой об пол (подложив подушку) *
Меня сильно увлек собственный проект, который мы только что более-менее закончили Т___Т Он так неожиданно укусил меня в филе, что надо было срочно-срочно все делать, пока запал не ушел(
Я знаю, что меня надо вообще пинать ногами и называть нехорошими словами. Но я клянусь ушами завтра будет пост. Нет, два, а то и все три. Честное пионерское Т___Т
простите-простите-простите Т_Т

0

84

И тут я понял неожиданную вещь: что-то я делаю не так.

В первую очередь мне хочется принести глубочайшие извинения двум прекрасным дамам - Amber Cold и Annabel Lapin. Леди, прошу меня простить за задержку постов.

Причин так некрасиво поступать с вами, лишая моего общества и игры еще на некоторое время, собственно, две:
1. Серьезный творческий кризис. Нет, вот серьезно - я немного в стрессе, немного не в себе, посты не выходят. Еще раз простите.
Для "рационалистов" привожу разумную причину:
2. Поступление. Возникли небольшие, а вернее, очень большие заморочки с этим. Посему я мало того, что очень занят, так повторюсь - в диком стрессе.

До начала-середины августа постов не обещаю.

0

85

Esteban Rossa написал(а):

Серьезный творческий кризис

Я уже сделала вот такое лицо, и тут...

http://cs521415.vk.me/u3356119/doc/fceb8354e4bc/pesochnitsa-khokhly-328081.gif

Esteban Rossa написал(а):

Для "рационалистов" привожу разумную причину

вы няша, все будет хорошо, все наладится.
Приходите в себя, мы вам ждем, тем более, что ваши дамы тоже активностью не блещут.

0

86

Esteban Rossa написал(а):

В первую очередь мне хочется принести глубочайшие извинения двум прекрасным дамам - Amber Cold и Annabel Lapin. Леди, прошу меня простить за задержку постов.

....

Кхм. А я вернулась

0

87

Amber Cold
С возвращением.

0

88

С небольшим опозданием, конечно, но вот я и вернулась... Ситуация в Зазеркалье все та же? :с

0

89

Alice Reike написал(а):

Ситуация в Зазеркалье все та же? :с

Как видите, увы.

0

90

*нервно хихикает и дергает глазом*
знаете, а у меня опять беда...
сломался комп... каким-то чудом я умудрилась превратить в непонятно что ему разъем для зарядки вот где силушка боготырская *шаркает ножкой*
однако, свежее вливание совести сделало свое дело - я буду писать посты на работе...
но как бэ... не обессудьте О_о

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Организационное » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно