Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Комната Вандера » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 303

1

Прошу вас, не стесняйтесь и задавайте интересующие вас вопросы!

0

61

Черри квин написал(а):

Привет, а ролевая еще жива?) Не хочется, чтобы такой сюжет пропадал, может быть я могу чем-то помочь?

Мм... Страна Чудес жива, пока жив Вандер.*оглядел себя*Я, вроде как, жив Оо А на самом деле, лучшей помощью было бы присоединение Вас к игре, миледи~
Не, если совсем честно, то технически мы, вроде как, живы, просто у бедного Вандера не получается пока собрать в кучку весь тот народ, который расслабился за время Вандеровской сессии Q_Q

0

62

Тогда я счастлива :) придержите роль красной королевы. Постараюсь уже сегодня написать анкету

0

63

Черри Квин написал(а):

Тогда я счастлива  придержите роль красной королевы. Постараюсь уже сегодня написать анкету

О, с удовольствием~

0

64

Здравствуйте.
У меня возник вопрос (немного глупый, но все же) можно взять персонажа из упрощенного приема и таки сделать на него анкету?
И хотела попросить придержать роль Герцогини.
А ещё, могут ли жители Страны чудес (все та же Герцогиня) увидеть/поймать/узнать Снарка? И знают они о его существовании вообще?)

0

65

Светлость, доброго времени суток.

Светлость написал(а):

можно взять персонажа из упрощенного приема и таки сделать на него анкету?

Если Вам так хочется, то почему бы и нет? Но это, в любом случае, не отменяет написания одного пробного поста.

Светлость написал(а):

И хотела попросить придержать роль Герцогини.

Хорошо, роль придержана до 02.03.2013.

Светлость написал(а):

А ещё, могут ли жители Страны чудес (все та же Герцогиня) увидеть/поймать/узнать Снарка? И знают они о его существовании вообще?)

Боюсь, что нет. Снарки обитают исключительно в Зазеркалье, а жители Страны Чудес, и даже сам Вандер, о Зазеркалье пока не знают.

В любом случае, будем Вас ждать у себя.
С уважением,
Вандер~

0

66

Доброго времени суток~
Я хотел бы попросить бронь на Чешира :3

0

67

Голос из неоткуда,
Принято) Придёт админ - проставит бронь в списке ролей.
лично прослежу, дабы не забыл

0

68

а вы еще живы?

0

69

странник, вполне.
Желаете присоединиться?

0

70

странник написал(а):

а вы еще живы?

Я бы спросила, "желаете добить"?)))

На самом деле, буквально пару недель назад администрация взялась за ум и начала "поднимать" ролевую из простоя ^____^

0

71

более чем желаю присоединится

0

72

странник,
Роль бронировать?)

0

73

а кто вам нужен? :3

0

74

странник
*стараясь быть оптимистом* Вообще, ВСЕ. Но если быть более точным...
Кто-то вроде покушался на роль Чешира, но что-то о том "Голос из неоткуда" ничего не слышно, а недельки на бронь ещё вроде не прошло...
Червонная королева. Нужна. Очень. Это да.
Глашатай. ОЧЕНЬ. (Акция №3)
Чёрная королева. Хотелось бы, но пока вроде не критично.

0

75

наконец-то вас нашел. я от близняшек. они пока еще без возможности попасть в интернет, но играть хотят и будут. с интернетом и всем уладят к вечеру субботы-утру воскресенья. были тут не они - им повскрывали все ролевые акки, собственно, я это недавно обнаружил. надеюсь, спама не было?

0

76

Count D, ах, вот в чем дело с Твинсами. Ладно, появятся - верну им роль.
А Вы сами к нам присоединиться не желаете?)
И еще: если у близняшек есть аська - пусть свяжутся со мной. Мой номер указан в мини-профиле под аватаркой.

0

77

Роль Глашатого забейте, пожалуйста.

0

78

grido di libertà, бронь за Вами до 4.05.

0

79

Забронируйте Белоснежку, пожалуйста)

0

80

Пингвин, бронь за Вами до 5.05.

0

81

Здравствуйте. Очень интересная ролевая.
Мне нравится сама идея Страны Чудес, поэтому заинтересовалась, заметив вашу рекламу, а потом посмотрев новую акции.
Автору этого чуда - уважение. : )
Ммм, если я смогу, то зарегистрируюсь (время, не всегда его хватает) и возьму роль кого-либо из аукционных персонажей. Правда, многие они настолько хороши, что глаза разбегаются (не могу определиться с "своей").

0

82

Key, спасибо Вам за теплые слова.
Надеюсь, Вы таки соберетесь присоединиться к нам х) Если нужно - поможем в выборе роли)

0

83

Куда же я денусь? : ) Если меня привлекает что-то очень сильно, я буду ходить вокруг да около и попробую обязательно. С ролью мне придется разбираться самостоятельно. Иначе может получится не очень хорошо.
Благодарить не нужно, заслуженно ведь. : )

0

84

Key, что ж. Тогда мы будем Вас ждать х)

0

85

Простите за глупый вопрос, но можно ли в третьей акции Болванщика сделать девушкой? Просто приглянулся, а за юношу отыгрывать у меня вряд ли получится.

0

86

К сожалению, это вряд ли возможно, однако я могу предложить альтернативу. Я так понимаю, Вам понравился характер Болванщика? Если да, то этими же качествами (в сочетании с несколькими прочими, разумеется) можно наделить Гретель, персонажа из четвертой акции (Сломанная сказка), потому как ее характер фактически не прописан. Вариант?)

0

87

Спасибо. Думаю, этот вариант может подойти.

0

88

Замечательно. Очень надеюсь вскоре увидеть Вас в наших рядах.)

0

89

Мои комплименты повару автору мира - мир совершенно прекрасен с:
Попрошу придержать Кота, заранее благодарен.

0

90

Grayback,
Спасибо за тёплые слова, уверена, автору мира будет приятно)
Какого кота-то?  У нас их два ^___^ Акция 1: Чеширский Кот и Акция 4: Кот в Сапогах.

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Комната Вандера » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно