Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Комната Вандера » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 303

1

Прошу вас, не стесняйтесь и задавайте интересующие вас вопросы!

0

31

Twins написал(а):

Изначально нет. Но хороший вариант! Их и заберем. Условия можно в лс. Ну или туда же за аськой, если желаете)

Уже ответил вам в ЛС.

0

32

можно поинтересоваться, у вас неканоны принимаются? с:

0

33

dead_kenny, здравствуйте. Мм... На ваш вопрос, боюсь, довольно сложно ответить однозначно. У нас сами персонажи, по сути, неканоны, ибо от оригинальных Алисиных у них остались только роли. Уверяю вас, выбор той или иной роли никоим образом не ограничит вас при создании такого персонажа, какого вы хотите видеть. Роль не ограничивает даже половую принадлежность персонажа.

0

34

Lewis Liddell
мм..спасибо.
в таком случае, еще один вопрос. кто сейчас нужнее - герцогиня, шляпник или белая королева? можно ли будет взять для королевы внешность воли бездны (fc02.deviantart.net/fs24/f/2009/245/a/6/PH___Will_of_the_abyss_by_Miyukiko.jpg)?

0

35

dead_kenny, в данный момент все-таки нужнее именно Белая Королева: нашему Мираклу не с кем играть.
Теоретически я не против внешности Воли, единственное, что меня несколько смущает, это то, что по акции один глаз Белой Королевы закрыт повязкой, которую она, по идее, никогда не снимает. или вы дружите с фотошопом? :3

0

36

Lewis Liddell
дружить-то дружу, но не на все арты эту повязку можно прицепить, чтобы смотрелась нормально .-. а персонажа с арта в акции я так и не нашла.

0

37

dead_kenny написал(а):

дружить-то дружу, но не на все арты эту повязку можно прицепить, чтобы смотрелась нормально .-. а персонажа с арта в акции я так и не нашла.

Если хотите, я могу кинуть вам исходник этого арта - и вы уж колдуйте над ним как захотите.

0

38

Lewis Liddell
да нет, я уже нашла того персонажа. к сожалению, с повязкой всего лишь фанарт - на самом деле персонаж ее не носит.
порывшись, нашла все-таки подходящего. возможно ли использовать внешность Barasuishou?static.zerochan.net/Barasuishou.full.1127265.jpg?

0

39

dead_kenny написал(а):

да нет, я уже нашла того персонажа. к сожалению, с повязкой всего лишь фанарт - на самом деле персонаж ее не носит.
порывшись, нашла все-таки подходящего. возможно ли использовать внешность Barasuishou?static.zerochan.net/Barasuishou.full.1127265.jpg?

А давайте.*согласился*Повязка, правда, не на том глазу, но ничего страшного. У Королевы оба глаза в любом случае целы, и, может, она просто перемещает повязочку с глаза на глаз х)

0

40

Доброго Вам времени! Могу я попросить придержать роль Додо?)

0

41

M.P. написал(а):

Доброго Вам времени! Могу я попросить придержать роль Додо?)

Да, разумеется. По счастливому стечению обстоятельств эта роль у нас освободилась именно сегодня)
Бронь вам до 17.12

0

42

Здравствуйте. Заинтересовала роль Alice “Snowflake” Reike, поэтому прошу ее забронировать. Помимо этого возникли вопросы по поводу не только персонажа/анкеты, но и мира в целом. Можно ли как-то поговорить с администрацией через icq или иную "быструю" связь?

0

43

Проходящий написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала роль Alice “Snowflake” Reike, поэтому прошу ее забронировать. Помимо этого возникли вопросы по поводу не только персонажа/анкеты, но и мира в целом. Можно ли как-то поговорить с администрацией через icq или иную "быструю" связь?

Здравствуйте. Номер моей icq вы можете видеть справа, под моим аватаром. Я почти всегда в сети, так что стучитесь.
Роль у нас уже бронировали, но, поскольку человек, на нее покусившийся дальше регистрации не зашел, я охотно отдам ее вам. Бронь на Белую Королеву ваша.

0

44

Еще раз приветствую. Как-то у меня не получается достучаться до Вас, поэтому может дать свою асю? Конечно, если Вас на самом деле с этого времени не было (я пробовала практически сразу после оставленного сообщения), то могу попытаться снова.

0

45

завораживающий дизайн)
дизайнеру респект)

0

46

цитрус написал(а):

завораживающий дизайн)
дизайнеру респект)

Ваши слова будут ей приятны, да~
Может, по такому поводу подзадержитесь у нас, поосмотритесь?)

0

47

забейте кролика на пару дней :з

0

48

ыявапри написал(а):

забейте кролика на пару дней :з

Здравствуйте. С удовольствием. Бронь до 24.12

0

49

Скажите пожалуйста, а роль герцогини все еще придержана или же можно попытать счастье и попробовать влиться за неё в вашу игру?)

0

50

Дабы вам не ждать ответа от администратора (прости меня, Лу, но ты же понимаешь, что это касается меня), отвечу Вам я. На данный момент, роль Герцогини занята и ожидается написание пробных постов. Может, присмотритесь к другому персонажу? Например, нам нужна Черная Королева в Зазеркалье

0

51

Добрый день :)
Можно пожалуйста забронировать Чёрного Рыцаря.

0

52

Joseph Strom
Да, конечно! Бронь за Вами до... А давайте, до 10.01.
Сегодня-завтра постараюсь выдать Вам темы пробных постов.

0

53

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации Вашему проекту
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

С праздником!

0

54

Дорогие Партёры, С наступающим вас Новым Годом. Пусть у вас всё будет Очешуительно в Новом Году.
http://s2.uploads.ru/t/nM9P1.jpg[/url]

[align=right]«Иллетрэм - мир трёх континентов»

0

55

Этто... зачем я здесь-то...
Ах да!
Придержите, пожалуйста, роль Белого Кролика!
Да, он же может быть внезапно крольчихой? ^ ^'''
Хотя в общем-то может быть и кроликом... Неопределилося, гомен(
Хотя, признаюсь честно, я пока не до конца понимаю ваш мир ._.
Но он мне уже кажется очень няшным и я (впервые за несколько лет - вау!) постараюсь прочитать всю инфу х) Обещаю!
Просто роль-то вроде вкусна, но почему-то не занята, так что надо скорее забить О_о

0

56

Роль будет забранирована до 19.01.2013
В связи с тем, что Новогоднюю акцию вы пропустили, то готовьтесь писать полную анкету. Но я думаю, что вы справитесь, удачи~
Да, Кролик внезапно может быть Крольчихой. Так что выбор лишь за вами.

0

57

А люди в СтрЧу и в ЗаЗерк. понимают что это "неправильный" мир ?
И если да, то помнят ли они свою старую жизнь?

0

58

Joseph Strom
Ответ "нет" на оба вопроса. Ни один из персонажей не помнит своего реального прошлого. Их родные воспоминания замещены фальшивыми. И мир Страны Чудес или Зазеркалья - для них единственный существующий.
P.S. Вы вполне могли задать вопрос мне в личку о.о

0

59

Julian Vinkel
Благодарю ^ ^ Да, пожалела уже, что не наткнулась парой дней раньше(

0

60

Привет, а ролевая еще жива?) Не хочется, чтобы такой сюжет пропадал, может быть я могу чем-то помочь?

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Комната Вандера » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно