Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Технология "Хаос"


Технология "Хаос"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Christian Akkermann|Кристиан Аккерманн|Крис|Джо

2. Возраст
23 года

3. Роль
Monochromatic Joker|Бесцветный Джокер

4. Характер (не менее 15 строк)
Взрывной и властный. Его внешность прямо противоположна его сути, дополняет ее, модифицирует, заставляет обращать внимание только на Джо, даром - Бесцветный. Рваный шаг, стремительные движения, он не живет - играет, разрывая все предположения насчет его персоны. Здесь Хаос не только в словах, но в мимике. Он по сути - Шут, чье желание завладеть вниманием публикой и смехом выше, чем какие-либо нормы морали. Любит говорить загадками и просто до безумия обожает недопонимание, ведь это - лишний повод поиздеваться над собеседником. Тщательно скрывает свою бесцветную, многоликую душонку, не дай бог кто-то его раскусит и весь фарс пойдет прахом!
Он подвижен, шаловлив и непослушен. Крис непредсказуем, и его многочисленные проделки зачастую являются полнейшей неожиданностью. Мало того, Джо еще и очень раздражителен, одно единственное сказанное не так слово может быть эпицентром взрыва кровожадности и еще большего безумия, нежели раньше. Крис во мгновение меняется на глазах,и если раньше его подколы несли скорее миролюбивый характер, то сейчас этот мужчина становится неуправляемой стихией, Огнем, который может уничтожить все вокруг, подмять под себя, уничтожить, оставив за собой лишь пепел. Все его решения принимаются забавы ради, ждать от него серьезности и спокойствия - дело совершенно бесполезное.
Любит, когда собеседник выходит из себя. Любое проявление сильных эмоций на чужом лице - высшая мера похвалы и удовольствия, а вот непроницаемый вид склоняет к скуке. Разочаровывается, когда на него не обращают внимания. Ведь зачем иначе жить? В голове заедает мысль, что он - Бесцветный. Самый большой кошмар - исчезнуть, стать незаметным, раствориться в толпе из-за своей внешности. Он боится этого больше, чем чего-либо еще. Приходит в ужас, когда на него не обращают внимания, однако тщательно это скрывает.
Отсюда, он четко знает свое место и границу дозволенного. Перед лицами высокопоставленными ведет себя не настолько истерично, старается более-менее умерить свой пыл (что, в общем, не очень получается. Шут он и у Бармаглота Шут), ведь мало ли... Все эти Королевы и Короли могут просто щелкнуть пальцами - и его сотрут с лица Страны Чудес.
Стоит добавить, что есть в жизни Джо один персонаж, к которому внимание неимоверно превышено - другой Джокер, Цветной. Вот уж кому стоит завидовать, кого стоит ненавидеть и кем восхищаться. Этому Джеку даже не нужно привлекать к себе внимание - сама по себе его внешность просто вопит "посмотри на меня!". Это настолько отвратительно, настолько мерзко, подло и лицемерно, до скрежета зубов, что хочется окунуть его прямиком в белую краску, чтобы тот растворился в ней и не привлекал к себе так много окаянного внимания общественности. Однако, кроме ненависти и зависти, по отношению к Цветному Джо испытывает еще одно великое чувство - желание. И Крису, по секрету, очень повезло, что это чувство взаимно.

5. Как с вами связаться
isq: 563023379
vk: ch.akkermann

0

2

Добрый день, начнем промерку.

Christian Akkermann написал(а):

И Крису, по секрету, очень повезло, что это чувство взаимно.

я бы на вашем месте не описывала в своей анкете чувства другого персонажа, которого даже нет на ролевой.

В общем, меня все устраивает, характер описан очень неплохо.
Но с другой же стороны он очень непростой, поэтому и отыграш его будет непростым, так что я буду следить за вами.

0

3

Добрый вечер.

Gertrude Thornton написал(а):

я бы на вашем месте не описывала в своей анкете чувства другого персонажа, которого даже нет на ролевой.

Это оговорено с персонажем, а так же его появление на ролевой согласовано с администрацией (все учтено)

0

4

Christian Akkermann
а если он передумает играть, что тогда? Анкета-то останется. Ну ладно.
С вас пробный пост на вольную тему.

0

5

Gertrude Thornton
В этом человеке я уверен. Сколько строк?

0

6

Christian Akkermann
по стандарту из правил.

0

7

Офф: Трудно, конечно, писать на вольную тему, но ладно... Будем считать, это вводная персонажа.

Глава 1. Безумие.

Сколько может впитать в себя радости и счастья наша Вселенная, столько боли и криков может впитать в себя потусторонняя сеть нашего разума.  Разбиться на осколки, сломаться, разлететься после этого на километры вокруг, но впитать – одно из несчастий глубокого подсознания. Ах, сколько безумия, двуликости и Хаоса может выдержать оно, сколько сути может быть им переиначено, сколько настоящего и лживого может содержаться в одном только мозге одного только человека. Поистине великолепная оболочка для художника.

Взмах! Еще взмах! Карты разлетелись по полу обложками вверх. Непонятные, смешанные, содержащие в себе ровно столько, сколько может увидеть человек, их перевернув.
-Как жааааль... Как жааааааль, что они не люди, - С грустью протягивая слова на манер песни, Джо крутился по деревянным подмосткам импровизированной сцены, играя свою роль в неимоверном, полном воображения одиночестве - Как жаль, что они всего лишь карты.... Пешки... - Возводя свои серые очи к небу, парень раскрутился, расставив руки вверх, настолько быстро, чтобы голова закружилась и к горлу начали подступать остатки выпившего им недавно кофе с неимоверным количеством сахара. - Шелуха, обертки ненужных, приторно-сладких конфет...
Оставшиеся карты, зажатые в тонкой руке, были вскинуты вверх, на мгновение замерли в воздухе и опали, обрамляя ноги Бесцветного, слегка колыхнулись и замерли в надежде, что будут еще в чем то нужны. Однако, их ожиданиям не суждено было сбыться - по ним тут же прошлись, намеренно и ужасно нетерпеливо, оставляя грязные следы на бледных, матовых обложках - Кристиан умчался к краю сцены, поставил руки-в-боки и с ненавистью кинул взгляд на несуществующую толпу рядом со сценой.
-Ну и где вы все? Где, где, где? - Яростный крик разнесся во все стороны, звук отскочил от стен зала и с усиленной громогласностью вернулся обратно, заставляя издавшего его во мгновение зажмуриться и замолчать.
Тишина затянулась. Следом послышался тихий, быстрый шепот.
-Неблагодарные. Оргызки. Со слизью их смешать и в слизь же засунуть. - Присев на корточки, Джокер раскачивался из стороны в сторону, его глаза начали заливаться безумием. - Как же так... Как так... Без них совсем не то... Где же люди, где люди?! - Он вскочил, сделал сальто и оказался в центре сцены. Его глаза все так же утыкались в пустоту.
Мне нельзя оставаться одному. Я один. Всегда один. Совсем один.
К сцене начали приближаться. Крис явственно слышал их шаги. Глухие, медленные, но отчетливые. Он их боялся. До дрожи, до смерти боялся. Но он слышал их. Эти шаги, которых не было.
Они пришли за мной. Чтобы стереть. И меня не будет. Вот так, просто? Бах - и все?
Истеричный смех наполнил пустой зал.
-Бах - и все!! Бах - и все!! Ха-ха-ха-ха!!! - Звонкий, острый, как стекло, этот смех таил в себе панику. Джо вновь поднял глаза,  подпрыгнул, вновь закружился.... Затем упал. Глаза закрыты. Тишина.
-Бах.... И все....
Медленно собрав карты обратно в колоду, Бесцветный поднялся на ноги. Его движения были скованы и резки, как будто им управляла невидимая рука. Как марионеткой. Бесцветный ушел. Шаги остались.

-Бах.

Отредактировано Christian Akkermann (2013-08-20 23:01:36)

+2

8

Принят.

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Технология "Хаос"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно