Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Кот. версия 2.0


Кот. версия 2.0

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Leon Booth/Леон Бут
2. Возраст
19 лет, день рождения 15 июня
3. Роль в Стране Чудес
Чеширский Кот | The Cheshire Cat
4. Внешность
- рост 168 см
- вес 64 кг
- телосложение нормальное
- черты лица обычные
- цвет волос черный
- цвет глаз зеленый
- особенные черты слегка выступающий правый верхний клык
- описание внешности в целом Невысокий парень, отличающийся бледной кожей и при этом черными волосами, которые, к слову, всегда растрепаны. Угольные брови - единственные резкие штрихи на лице, все остальные черты не отличаются ни угловатостью, ни расплывчатостью - абсолютно "средние", не выражающие ничего. Глаза обычно тоже не выражают эмоций, лишь изредка светятся интересом. Не выглядит сильным, никакой развитой мускулатуры нет. Широкая грудная клетка, при этом из-за некоторого недостатка мышечной массы Леон выглядит худым, будто недоедает, разве что по лицу можно понять, что с весом у "кота" все в порядке. Неправильный прикус - немного выступающий клык справа сверху. Жестикуляция слабая, сдерживаемая - чаще всего Чешир держит руки скрещенными на груди или сцепленными за спиной. Не расстается с длинным полосатым (черно-белым) шарфом, который практически достает до земли, иногда - в основном на праздниках - носит шапку с "кошачьими ушами" и считает ее частью своего официального костюма. Голос весьма эмоционален, составляя контраст отсутствующему выражению лица. Улыбку можно увидеть не чаща раза в сутки.
5. Характер
- характер в целом
Леон - существо весьма разностороннее. Как и положено коту, себя он ставит превыше кого бы то ни было еще, а собственную лень вознес до статуса мировоззрения. Он никогда ничем не поможет, разве что даст совет - настолько странный и на первый взгляд не связанный с проблемой, что несчастный совершенно запутывается. Кроме того, Чешир зачастую не видит смысла в большинстве действий тех, кто эти действия совершает, о чем не забывает упомянуть. Вообще любит делиться своей философией и мыслями, считая, что это в любом случае будет им интересно, и зачастую обижаясь, если его не слушают или отмахиваются. Обиду выражает, просто уходя - посреди разговора, или когда тому кто отмахнулся нужна помощь или поддержка - неважно. Впрочем, считая себя высшим существом, кот довольно снисходителен к подобным фортелям от "глупышек", и может быстро вернуться, продолжив говорить - с того места, где его прервали.
Бут, как и всякие ему подобные, ходит где вздумается, и гуляет сам по себе, милостиво позволяя при этом Герцогине себя кормить и называть своим котом. Сам же считает себя полностью независимым от кого бы то ни было.
Эмоциональные реакции очень упрощены и делятся на четыре группы - удовлетворение, скука, недоумение и интерес. Не способен на активное выражение этих эмоций, за исключением голоса и улыбки. Изредка, в особенно благостном состоянии духа, мурлыкает разные стишки и песенки.
Ну что ж, мы выяснили отношение к себе и другим, а что же любит господин кот? Хорошие шутки, конечно же! Правда, большинству они кажутся либо слишком заумными, либо вообще никакими не шутками, а прямыми оскорблениями. Иногда - крайне редко - Леон принимается, вопреки обычному своему состоянию, широко и ненатурально улыбаться. Не пугайтесь, котик всего лишь облил вас(или кто там рядом с ним находится в данный момент?) грязью настолько блестяще, что даже не верит, что вы оцените плоды его ума.
Единственное, что способно как-то вывести юношу из отрешенности - пари, загадки и соревнования. Это тот самый ключик к его сердцу, любое, даже самое бредовое "ты не можешь/не знаешь" воспринимается как вызов и угроза достоинству (что, к слову, прекрасно скрывается). Не то, чтобы кот жаждал доказать кому-то свою правоту, он просто ставит "зарвавшихся" на место, без труда показывая, что они ошиблись и он еще более прекрасен и совершенен, чем они могут себе вообразить.

- что любит молоко, шутки, пари.
- что не любит когда им не интересуются, мокнуть, проигрывать.
6. Биография
Нелегко быть до тошноты обычным. Леон именно таким и считался с детства - обычным неблагополучным подростком из обычной неблагополучной семьи. Дома - запах перегара от отца и вечная усталость матери, которой было абсолютно все равно, что с ее ребенком - и на работе полно точно таких же оболтусов. А в школе... Да что там может быть у того, кто одет кое-как и не не имеет всех тех вещей, что есть у сверстников? Бут выбрал бы учебу, но никакого поощрения за свои труды не получал, а потому быстро остыл к наукам. Пытался сдружиться со школьными бандами, но в итоге только ввязывался в драки, одна из которых закончилась переломами ребер - парня колотили ногами. Лишь один человек хоть изредка помогал ему - сестра матери, в меру добрая женщина, которая так и не обзавелась своими детьми, зато с радостью предоставила Леону нишу в своей жизни. Жизнь у тетки дала много плюсов, но всего лишь один минус перекрыл это все. На выпускном парень задержался, пришел слишком поздно и разбудил женщину своим появлением. Кто же знал, что резко разбуженная тетушка совсем не так приветлива, как она же днем? С каменным лицом выслушав, какой он неблагодарный, Леон ушел. Повезло - среди гаражей наткнулся на знакомых, его пригласили "пожить" в гараже, где ребята устроили местечко для репетиций. Странно, но самый глупый поступок в жизни, побег, и открыл Леону дорогу в дворовое общество, он в одночасье стал крутым, ему даже предложили научиться играть на гитаре. Жизнь потихоньку принялась налаживаться. Но... Вандер почему-то выбрал именно его для новой роли в Стране Чудес.
7. Ложная биография
Еще котенком он был принят в дом Герцогини, ибо породистый.  Очень, знаете ли, редкая порода - улыбающийся кот. Правда, улыбается только раз в сутки, что вызывало сомнения в родословной. К своей хозяйке Леон относился с покровительственным снисхождением: мол, кормит, так, ладно уж, пусть живет. А вот повариху терпеть не мог, что выражал и выражает до сих пор в презрении и высокомерном молчании. Опасается оставаться с ней наедине, что не показывает уже никак - просто "исчезает" куда подальше. В детстве часто дрался с Мартовским Зайцем и любил подергать Белого Кролика за уши, в общем, вел асоциальный и хулиганский образ жизни. Друзей у Кота никогда особо и не было, впрочем, это его нисколько не огорчало. Несмотря на это, появлялся на всех интересных мероприятиях и праздниках, где, опять же, набивал живот на халяву, рассказывал тосты по паре часов, не забывая в это время начинать и выиграть парочку споров, отчего не слишком любим населением. Однако, сделать с Чеширом ничего не получалось, поэтому со временем все (или почти все) смирились.
Став постарше, начал было охотиться на птичек, но, получив однажды подзатыльник от Додо, решил, что птички – слишком уж легкая для него добыча, и гоняться за ними - тратить время зря. Но обиду затаил, ибо неслыханная наглость должна быть наказана. На досуге подумывает о том, на кого бы охотиться теперь, и какую бы пакость устроить "несъедобной" и не летающей птице.
Об «Алисе» наслышан от Белого Кролика, не испытывает к ней особенной любви, потому как это противоречило бы его сущности. Но очень в ней заинтересован, по совершенно необъяснимой причине считая ее более понятливой, нежели большинство жителей Страны Чудес. Доведись Коту с ней повстречаться, не упустит возможности вывалить на девушку побольше своей философии и загадок.

8. Навыки и умения (желательно, чтобы ваш персонаж умел постоять за себя.
Слишком беспомощным придется умирать частенько)

Может превращаться в черно-серого полосатого кота с пушистым и слишком длинным для нормы хвостом, видит в темноте. Может быть замечен, "видим", только когда сам этого захочет, что помогает ему "появляться из ниоткуда" и пробираться тайком практически куда угодно.
9. Ключ от правил
верно
10. Опыт игры на форумных ролевых:
около трех лет
11. Как с вами связаться
http://vk.com/a_true_nerd

пробный пост

1. Случилось ужасное: бедняга Чешир случайно уронил и разбил любимую кофейную чашку Герцогини. Хозяйка изволит гневаться, а котик искренне недоумевает, почему из-за какой-то жалкой чашки поднялось столько шума.

Вот дом, который построил... Кто? Какая разница. Вот кухня, в которой кроме перца хранится... что?  Правильно, куча вкусностей. Именно тут, как всегда, "невидимый" крался Чешир, намурлыкивая себе под нос что-то вроде "Ах, мой милый Августин...", успешно заменив имя героя песни на "Леончик"
- ...милый Леончик, Леончик, Леончи... - шорох со стороны двери, послышавшийся коту, заставил его обернуться, неловко взмахнув шарфом. "Бряк!" - вот это уже, в отличие от мифического шороха, не было фантазией. Реальность жестока - где-то за дверями застучали каблуки поварихи. Застучали-застучали, дверь распахнулась ииии...
- Перцу тебе в ....! - кот предпочел не слушать, куда именно, это он знал и так, посему лишь наморщил нос и пожал плечами, отходя от осколков любимой чашки Герцогини.
- Ай-ай-ай, бедная чашка... Я так сдружился с ней, мне так жаль, что она покинула меня-а-ау... - протянул юноша без намека на какую-либо эмоцию даже в зеленых глазах. Его скучающее лицо настолько контрастировало с сочувственно-траурным голосом, что кухарка, недолго думая, кинула в наглого представителя кошачьих первым подвернувшимся под руку предметом - жестяным подносом - и застучала каблуками туда, откуда пришла. К Герцогине, похоже, докладывать, что утренний кофе теперь придется пить из другой чашки. А этот самый наглец, как ни в чем не бывало, нагнулся, склонившись над "трупом".
- Ничего, чашечка, ты перевоплотишься в молочник, я уверен, - Леон пошевелил ногой самый большой черепок, фыркнул и пошевелил еще раз. Глаза парня загорелись интересом...
Когда же Герцогиня наконец появилась на кухне - тяжело дыша и чуть ли не пунцовея, кот вовсю игрался с осколками чашки, то поддевая их ногой, то щелкая над ними шарфом, то сталкивая куски фарфора один с другим.
- Ты! Ты взят сюда еще котенком! Всем обязан мне и... - Чешир лениво зевнул, а его взгляд вновь остекленел, - Да как ты смеешь!
Парень склонил голову набок, разглядывая свою хозяйку
- Жизнь и смерть - вот что отличает сервизы от тех же ножей и вилок... - бесцветно сообщил кот, - Жизнь их - ярка и исполнена всевозможными бодрящими и не очень напитками, они видят и чай, и кофе, и важных персон, и даже знают каждую трещинку на губах сих персон. Но и смерть их - внезапна и прелестна своей непосредственностью... - юноша сделал пару шагов и, не переставая говорить, обошел Герцогиню по кругу, - Но все относительно, даже смерть. Поэтому все что необходимо сделать - решить, действительно ли чашка разбилась, или это лишь малая часть реальности...
Леон выпрыгнул с кухни и пронесся по поместью, решив, что лучше погуляет где-нибудь еще. Где-нибудь совсем не в герцогстве.

Отредактировано Leon Booth (2013-07-13 20:55:42)

0

2

Доброго утра, я начну проверку.

Leon Booth написал(а):

1. Имя
Leon Booth/Леон Бут

Ваша фамилия звучит как "Бус", но не как "Бут"

Leon Booth написал(а):

Всегда ходит в длинном полосатом шарфе, который спускается чуть ли не до земли,

да, это имеет прямое отношение к характеру.

Простите, но я характера тут так и не увидела. В образ книжного Чешира вы привнесли только любовь к соревнованиям. Какой-то очень оторванный от реальности образ, а вам все же придется играть вполне живого человека, несмотря на то, что это выдуманный безумный мир. Не хватает привычек, повадок, короче, всего того, что делает человека человеком. Вот если мне придется с вами играть, то прочитав эту анкету я так не составлю для себя никакого образа.
Тут Чешир отрешенный, а потом вдруг болтлив. Тут он всегда безэмоциональный, а потом вы говорите, что его лицо озаряет внезапная улыбка. Тогда он изменчивый выходит, разве нет?

0

3

Gertrude Thornton написал(а):

Ваша фамилия звучит как "Бус", но не как "Бут"

http://kurufin.ru/html/Name_generator/r … lish.html# вот этот генератор имен говорит обратное, кому же верить?
про шарф - а я виноват, что больше никаких пунктов нет? Даже способности и то не пропишешь, хотя они "на усмотрение игрока". Где мне это свое усмотрение выложить?

Gertrude Thornton написал(а):

Простите, но я характера тут так и не увидела. В образ книжного Чешира вы привнесли только любовь к соревнованиям. Какой-то очень оторванный от реальности образ, а вам все же придется играть вполне живого человека, несмотря на то, что это выдуманный безумный мир. Не хватает привычек, повадок, короче, всего того, что делает человека человеком. Вот если мне придется с вами играть, то прочитав эту анкету я так не составлю для себя никакого образа.
Тут Чешир отрешенный, а потом вдруг болтлив. Тут он всегда безэмоциональный, а потом вы говорите, что его лицо озаряет внезапная улыбка. Тогда он изменчивый выходит, разве нет?

Болтливость и "отрешенность от чужих проблем и реальности" нисколько не противопоставлены, разве нет? Вечно безэмоциональное лицо и редкие вспышки эмоций так же вполне уживаются в обычном человеке, разве нет?
О глубине характера да, здесь могу дополнить, расписать. чем сейчас и займусь. Хотя, на мой взгляд, тут уж ничего особенного не подставишь, у меня как раз образ вполне сформированный в голове.

Отредактировано Leon Booth (2013-07-13 16:59:11)

0

4

Впервые вижу эту штуку и сомневаюсь, что можно доверять тому, что переводит Albert как Алберт.
нажимаете прослушать
пруф

Leon Booth написал(а):

про шарф - а я виноват, что больше никаких пунктов нет? Даже способности и то не пропишешь, хотя они "на усмотрение игрока". Где мне это свое усмотрение выложить?

Вы меня, конечно, извините, но упрощенный прием по акции сделан для самих игроков, так сказать плюшки для нужных канонов. Но это ведь не значит, что писать полную анкету запрещено... И если ваш полет фантазии требует писать полную анкету - вперед.

Leon Booth написал(а):

Вообще, несмотря на отсутствующее выражение лица, стремящееся передать в мир всего одну эмоцию: "я не с этими идиотами"

Leon Booth написал(а):

Болтливость и "отрешенность от чужих проблем и реальности" нисколько не противопоставлены, разве нет? Вечно безэмоциональное лицо и редкие вспышки эмоций так же вполне уживаются в обычном человеке, разве нет?

Gertrude Thornton написал(а):

Тогда он изменчивый выходит, разве нет?

Leon Booth написал(а):

О глубине характера да, здесь могу дополнить, расписать. чем сейчас и займусь.

Извольте

Leon Booth написал(а):

Хотя, на мой взгляд, тут уж ничего особенного не подставишь, у меня как раз образ вполне сформированный в голове.

Ну простите, что я не имею доступа к вашей голове.

0

5

Gertrude Thornton написал(а):

Впервые вижу эту штуку и сомневаюсь, что можно доверять тому, что переводит Albert как Алберт.
нажимаете прослушать
пруф

Пруф, увы, не открылся. Там ошибка.
Википедия же сообщила вот что:
Бут, Джон Уилкс (англ. John Wilkes Booth; 1838—1865) — американский актёр, убийца Авраама Линкольна.
Бут, Джон (автоспорт) (англ. John Alfred Booth; род. 1954) — руководитель команды Формулы-1 Marussia F1 Team
Бут, Джуниус Брутус (младший) (англ. Junius Brutus Booth, Jr.; 1821—1883) — американский актёр, брат Джона Уилкса Бута и Эдвина Бута.
Бут, Дуглас (англ. Douglas Booth; род. 1992)— британский актёр.
И ей не доверяем?

Gertrude Thornton написал(а):

Вы меня, конечно, извините, но упрощенный прием по акции сделан для самих игроков, так сказать плюшки для нужных канонов. Но это ведь не значит, что писать полную анкету запрещено... И если ваш полет фантазии требует писать полную анкету - вперед.

О, вот это уже лучше. Сделаю.

0

6

Сделал, ага.

0

7

Leon Booth написал(а):

черты лица будто бы усредненные - никакие

усредненные? Обычные черты лица, обычные.

Leon Booth написал(а):

особенные черты улыбку можно увидеть не чаще раза в день, в остальное время лицо не выражает ничего кроме скуки или (в редких случаях) недоумения

особы черты - родинка, шрам, то, что может показаться необычным. А улыбка и выражение лица - это в общее описание внешности.

Leon Booth написал(а):

черный, без отлива

что, простите?

Leon Booth написал(а):

тличающийся бледной кожей и при этом черными растрепанными волосами без блеска

между блеском волос и бледностью кожи имеется прямая связь? Перефразируйте предложение.

Но..но вы же просто скопировали ложное био из акции... Его же нужно дополнить...

0

8

Gertrude Thornton написал(а):

Leon Booth написал(а):

    черный, без отлива

что, простите?

Бывает, что волосы блестящие, с синеватым или зеленоватым отливом. Так вот у Чешира - нет.

Gertrude Thornton написал(а):

между блеском волос и бледностью кожи имеется прямая связь? Перефразируйте предложение.

Фи, ну и придирки, леди. И так же понятно, что связь тут между бледностью кожи и цветом волос, ибо само по себе это нечастое явление.

Но я исправил все

Отредактировано Leon Booth (2013-07-13 20:40:02)

0

9

Я, пожалуй, вклинюсь, если вы, господа, не против.)

Gertrude Thornton написал(а):

между блеском волос и бледностью кожи имеется прямая связь? Перефразируйте предложение.

Тут, как я понимаю, не о блеске речь, а о цвете. Сочетание черных волос и бледной кожи встречается крайне редко. Крайне-крайне-крайне. Так что фраза вполне корректна.)

Gertrude Thornton написал(а):

черный, без отлива

Gertrude Thornton написал(а):

что, простите?

Оттенок, которым волосы отливают на свету. Коричневый, рыжий,  даже синий и фиолетовый.
В данном конкретном случае, такого оттенка, его же отлива, нет.)

Leon Booth написал(а):

отсутствия мышечной массы

Либо я совсем дурак, либо это какой-то мешок с костями получается: кожа есть, кости есть, а мышц нет. Не порядок.

Отредактировано Owen Keat (2013-07-13 20:56:24)

0

10

Owen Keat
и ваше уточнение я исправил

0

11

Leon Booth
И замечательно) Не знаю, как со стороны коллеги, а с моей - принят.
P.S.: За абсолютно кошачий характер и пост снимаю шляпу! Красота, да и только.
Пардон, не удержался

Отредактировано Owen Keat (2013-07-13 21:01:23)

0

12

Leon Booth
Времени суток.
Что ж, раз уж все недоразумения и недочеты исправлены, а пост Ваш мне таки нравится... Поздравляю, приняты)

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Кот. версия 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно