Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Мне интересны крокодилы, но голову им в пасть я не кладу.(c)


Мне интересны крокодилы, но голову им в пасть я не кладу.(c)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Олаф Атрейдэс| Olaf Atreydes
Прозвища: Тысячи их! Одни из самых известных это – Притворщик, Безымянный и Цельс. (Почему Цельс, никто не знает)

2.Возраст
30 лет
3.Роль в Стране Чудес
Румпельштильцхен | Rumpelstilzchen
4.Внешность
- рост 170 см
- вес 56 кг
- телосложение Худощавое (из разряда:"спаниели - супа не ели"), но спортивное.
- черты лица Слегка островаты, но довольно приятные.
- цвет волос Тёмно-каштановый
- цвет глаз Синий
- особенные черты Носит очки и не дружит с расчёской. Вернее это его волосы с ней не дружат, упрямо ведя политику:"Лохматы всегда! Лохматы везде!"
- описание внешности в целом «А! О, мой бог. Ты выглядишь ужа… эээ… хорошо. Хорошо выглядишь».
Притворщик не обладает той внешностью, которой принято описывать героев любовных романов или фильмов ужасов, в том смысле, что затеряться в толпе обывателей, даже такого безумного места как Зазеркалье для него не проблема. Среднего роста, хорошо сложен, в меру худощав, без каких либо физических изъянов,  если конечно исключить  дальнозоркость, из-за которой он вынужден носить очки, закрывая свои прекрасные синие глаза.  А вы думали, он их для красоты носит? ... Лицом не красавец, но и не урод. Наружности приятной, хотя многие посчитали бы: «Что рожа больно хитра», но это можно принять за отпечаток характера. С расчёской дел давно никаких не имеет, потому, как давно смирился с непослушанием собственных волос и если они когда-то и были приглажены, то это было давно и не правда. В одежде предпочитает строгий консерватизм, а значит костюмы, галстуки и лакированные ботинки, которые остаются незапятнанными грязью даже в самую мерзкую погоду. 

5. Характер (не менее 15 строк)
- характер в целом «Если не хотите портить с человеком отношения – не мешайте ему врать».Что бы ни сказал вам Цельс насчёт себя, своего эмоционального состояния или еще чего, в девяти случаях из десяти он соврёт. И соврёт убедительно, потому, как лгать он умеет и делает это - скорее всего из-за эстетического удовольствия, чем из-за практической пользы. В десятом случае, он просто резко переменит тему или попросит вас никогда больше эту тему не поднимать. Но сам он ведёт себя так, словно знает всё и обо всех. Хотя может так оно и есть. Внешне кажется спокойным, невозмутимым  и даже дружелюбным, но это тоже ложь. Он настоящая заноза в заднице, к тому же еще и параноик. Крайне злопамятный и мстительный, параноик. И если уж вам хватило глупости стать объектом его искренней ненависти, то вам остаётся только посочувствовать. В выборе  способов насолить обидчику  – он  до безумия изобретателен и терпелив. Людей делит на интересных и на не интересных, первым не повезло больше, потому что вторых, Притворщик игнорирует, как и всё что не соответствует его ожиданиям. С первыми же он любит устраивать «Игры разума». Ну, или просто развлечься логической загадкой или поиграть в игру – «Угадай, как меня зовут». Угадал – приз. Не угадал – тоже приз, но уже информатору.  Несколько консервативен, перемены в жизни принимает с трудом, особенно это касается людей, поэтому их он к себе старается не подпускать и держать на некотором расстоянии. Единственное исключение он сделал для Гензеля и Гретель, к которым относится как добрый дядюшка или как хороший старший брат, но со скверным характером. Кому как нравится. Обладает повадками потомственного аристократа или хочет таковым казаться. Сам он называет это – «тщеславным пижонством». В общении циничен, нагл и оперирует наигранными эмоциями. Хотя, если ему это выгодно,  может быть просто до омерзения вежливым. Никогда не упустит возможности ткнуть собеседника в больное место, тем не менее, не переходя только ему известную черту. Практичен, всегда ищет более выгодную для себя позицию, а с его точки зрения выгодная позиция – это место в первом ряду с кульком леденцов в руках и наблюдение, чем же закончится  поставленная пьеса, с тем различием, что какой-то один его поступок или слово, может переменить ход пьесы. Он развлекается.
- что любит Интересных людей, солёные крекеры, шоколад,  логические загадки и леденцы.
- что не любит Неинтересных людей, много сладкого, скуку, когда слишком достают
6. Ложная биография (не менее 10 строк)
«Иногда люди говорят:
- Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь.
Я их спрашиваю:
- Зачем ждать?».
Отпустим скучные подробности его рождения и сразу перейдём к десерту. То есть к истории как он дошёл до жизни такой и стал продажным сукиным сыном,  зацикленном на собственной паранойе и личной выгоде.Человеку, который всегда больше слушал,  чем говорил и больше наблюдал,  чем участвовал,  и более чем равнодушно относился к людям, но не к тому, что происходит в Зазеркалье, всегда была одна дорога  - в торговцы информацией. Деньги  всегда мало его  интересовали. Деньги – это скучно. А вот, получить в обмен на информацию, что-то стоящее. Что-то с  чем трудно, опасно или невыгодно  расстаться – это уже интереснее. Больше манёвров для манипулирования. Девиз Румпельштильцхена – «Владеешь информацией – владеешь миром». А так как быть на чье-то стороне для Олафа это признак дурного тона, то он одновременно за и против всех.  Держит священный нейтралитет. И так уже двадцать три года. А когда ты работаешь на стороны, которые ненавидят друг друга, то легко оказаться орехом  между молотом и наковальней. Так, что чем меньше о тебе знают эти стороны, тем лучше. Поэтому никто  не знает его имени. Поэтому он создал для себя определённый имидж, где все видят то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле. Также  никто не знает,  где он обитает, ну кроме Гензеля и Гретель разве, что. Их он встретил в лесу грязных и голодных, его суровое сердце оттаяло,  и он взял их к себе на содержание став им мамой, папой и доброй феей в придачу. И он уж точно не ожидал, что сможет привязаться,  к этим двоим. Что странно. Тем не менее, они для него как родные, поэтому есть вещи, которые он не хочет им говорить, потому что потерять единственных родных тебе людей – это тяжело. Например,  о его встрече с Мираклом. Встрече, которая произвела на него огромное впечатление и о которой он не хочет разговаривать. Ни с кем и никогда.

8. Навыки и умения (желательно, чтобы ваш персонаж умел постоять за себя.
Слишком беспомощным придется умирать частенько)

Обладатель серо-буро-малинового пояса по риторике и дипломатии.
Но если доводы разума не действуют на оппонента, вполне может ткнуть чем-нибудь острым в бок. Отлично фехтует, а за голенищем носит три кинжала, которые с наилучшими пожеланиями пошлёт Вам в глаз. Также не чурается грязных уловок и подстав.

9. Опыт игры на форумных ролевых:
Года полтора.
10. Как с вами связаться
ICQ - 655083848

Отредактировано Olaf Atreydes (2013-06-03 18:44:27)

+2

2

Olaf Atreydes написал(а):

7. Ложная биография (не менее 10 строк)
Жду решения мед. комиссии.

И чего же вы ждете? В акции прописаны основные факты. Дальше дело за вами.

0

3

Gertrude Thornton
Извините, это сообщение вообще другому человеку адресовалось. Запарился ,вот и написал не подумав, что пишу не туда.  А биографию я решил подправить.

0

4

Так как вроде каких-то глобальных претензий у админа не было, а Белоснежка, я уверена, если найдёт - всё-равно напишет, то я пока выдаю темы для пробного поста (ну раз уж акция моя...)

1. Румпельштильцхен только-только привёл Гензеля и Гретель к себе домой, дверь ещё не успела захлопнуться. Между прочим, двух детей. Которых он почему-то подобрал в лесу. И теперь с ними надо что-то делать. О чём думал Олаф когда дело было уже, по сути, почти сделано?
2. Очередная игра в "угадайку", Олаф, разумеется, выиграл. Только вот клиент отказался исполнять условия договора и решил уладить дело силой. Реакция Румпельштильцхена.
3. Сразу после встречи с Мираклом. Румпельштильцхен вернулся домой, осознавая, что произошло нечто весьма значительное. Как он пришёл к выводу, что о произошедшем он никогда и никому не расскажет?

0

5

Собственно, мне анкета нравится, особо претензий нет. Кроме лишних пробелов, боги, как мне хочется убрать у вас лишние пробелы, если бы вы только знали. Следите за этим, пожалуйста. Это не мой личный каприз, а общеустановленные правила оформления интернет статей.

Olaf Atreydes написал(а):

Несколько консервативен, перемены в жизни принимает с трудом,

Olaf Atreydes написал(а):

- что не любит распорядок дня,

Немного не вяжется у меня в голове. Если человек не любит резких перемен, то есть неожиданных поворотов, то весьма странно, что его не устраивают распорядки дня, которые собственно от этих неожиданностей и избавляют?

0

6

Gertrude Thornton
Лишние пробелы я уберу, раз уж они так мозолят глаза.

Gertrude Thornton написал(а):

Немного не вяжется у меня в голове. Если человек не любит резких перемен, то есть неожиданных поворотов, то весьма странно, что его не устраивают распорядки дня, которые собственно от этих неожиданностей и избавляют?

Хмм, да. Пока Вы не сказали, я об  этом как-то не подумал. Исправлю. Спасибо.

Отредактировано Olaf Atreydes (2013-06-03 23:38:25)

0

7

Olaf Atreydes
Отлично. Пишите пост.

0

8

Вариант №1

-«Какого черты ты творишь?» - Румпельштильцхен тихо выдохнул сквозь зубы и наконец, отпустил рукава своих новых гостей. Гости соляными столбами замерли в холле, и кажется,  даже дышали через раз.Покачав головой он, нарочито громко хлопнув дверью, посмотрел на двух детей, которые дружно вздрогнули от хлопка закрывшейся двери и теперь смотрели на него как два кролика на удава.  Абсолютно бессмысленно, но с нарастающим ужасом в глазах. «Неужели, я такой пугающий?» Мальчик и девочка, лет восьми или девяти, по виду и не скажешь, сколько им лет на самом деле, а вид у них тот ещё. Грязные, наверняка голодные и тощие как жердь. Держатся  друг за дружку, как утопающие за спасательный круг. Будь Олаф врачом, он бы мог сказать, что у них крайняя степень истощения, но он врачом, хвала небесам, не был.Оставался вопрос, что теперь с ними делать? Хотя это и так понятно…Стоп. Есть еще вопрос. Какого чёрта он вообще привёл их сюда? Он встретил их в лесу, куда его понесло непонятно зачем и да, брошенные дети в лесу это плохо и даже печально и он мог бы просто передать их кому-то, ... кому не так сильно наплевать на людей как ему.  Но нет, ему  зачем-то понадобилось тащить их к себе домой через весь город и будет просто чудом, если никто не найдёт его жилище по тем следам что оставили эти двое. Но раз уж он привёл их к себе – значит, ничего уже не поделаешь. Не выгонять же их за порог, когда дверь уже закрыта? Это было бы слишком  мерзко даже для него. Они всё еще смотрят на него? Замечательно, хоть не надо придумывать способ обратить на себя их внимание.
- Дети мои,  «О, они уже твои. Замечательно Олаф» - в глазах детей появилось недоумение, зато исчез ужас. И то хлеб. – Если вы посмотрите направо, то вы увидите маленький коридорчик, а в конце него синюю дверь. Это ванна.
- И что? – Подал голос мальчишка. «Они разговаривают!.. Хотя, если бы они были немыми, я бы не расстроился»
- А то, мой юный друг, что я не пущу вас за свой обеденный стол пока вы в таком виде.  Чтобы вы там не думали, но от вас воняет. – Он помахал рукой возле лица, словно отгоняя от себя зловонный запах – И сильно. Так, что марш в ванну!
Дети переглянулись и робко, всё еще держась, друг за дружку обогнули Румпельштильцхена по широкой дуге и направились в ванну, а Олаф отправился на кухню. Кухня встретила его укоризненной тишиной и тем, что кормить его маленьких гостей ему в принципе нечем. Поочередно открывая дверцы буфета, он выкладывал на стол всё, что можно использовать в качестве ужина. За пару минут на столе оказались два слегка подсохших багета, вскрытая пачка спагетти, ветка помидор «черри», да пол палки колбасы. Вот, что значит не появляться дома продолжительное время. Не густо,  кто ж знал, что ему взбредёт в голову привести домой кого-то, но сойдёт. Помыв руки, он занялся обедом.
- Мистер! – Олаф оторвался от кастрюли со спагетти и, поставив её на стол, закатил глаза и мысленно сосчитал до десяти. Не помогло. Его позвали еще раз, и пришлось всё бросать и идти в ванну. Как выяснилось, девочка была слишком слаба, чтобы перелезть через бортик ванны, а мальчик слишком слаб, чтобы ей помочь. «Должен же был сообразить, идиота кусок, что для них сейчас это слишком тяжело». Подхватив девочку,  он посадил её рядом с братом, и ближайшие полчаса занимался тем, чем не занимался никогда в жизни. Мыл детей.  Как оказалось, если дети не мешают, то это не так уж и сложно. Закончив, он завернул их в полотенца и отнёс на кухню. Усадив их за стол и поставив перед ними тарелки с едой, он сел напротив и надолго задумался. Что теперь? Он впустил их свой дом, вымыл, обеспечил едой,  сейчас, скорее всего, постелет им в гостиной, чтобы они могли отдохнуть, но что дальше? Что с ними дальше-то делать? Не оставлять же их тут насовсем, да родители наверняка уже волнуются. Кстати о родителях.
- Где ваши мама с папой? - Ответом ему было угрюмое молчание. – Так, ясно. Послушайте,  мне нужно будет завтра отвести вас обоих домой. Ладно?
- Не надо домой!  - «Ух, ты, стереозвук, но видимо домой им по какой-то причине нельзя»  Он посмотрел на их испуганные мордашки. «Да, какое мне вообще дело до того, что у них дома творится? …Ох, да не обманывай себя, Олаф, теперь тебе есть до них дело, по крайней мере, до завтра» и поспешил их успокоить.
- Ладно, останетесь здесь, но – он резко оборвал их вздохи облегчения - но только до тех пор, пока я не найду более подходящее для вас жильё. Раз уж я подобрал вас. Есть другие родственники?
- Никого. – Ответила девочка и тихо добавила - Мама умерла.
-…Поели? – Они синхронно кивнули – Тогда идите спать, кровать вы надеюсь, найдёте.  Оставшись один, он откинулся на стуле и уставился в потолок. Что он имеет? Двое детей-сирот, которые, то ли сбежали от жестоко обращения в лес, то ли их выгнали из дома и опять таки, они оказались в лесу.  И куда их теперь девать не понятно. Можно, конечно, разузнать побольше о их семье, но вряд ли из этого выйдет, что-то путное. «Иди-ка ты спать, Олаф. Завтра всё решишь» Он оторвал взгляд от потолка и, поглядев на оставленные тарелки, усмехнулся. «Ну да,  конечно».
- И во, что я ввязался? – Спросил он потолок, но тот решил, что это риторический вопрос и не ответил.

Отредактировано Olaf Atreydes (2013-06-05 13:32:26)

+1

9

Опять же, акция-то моя....
Пробный пост от меня "зачтён". Слово за Вандером.

0

10

Olaf Atreydes
Ну, что могу сказать? У меня никаких вопросов/претензий нет, как и у моих коллег.
Добро пожаловать, приняты!

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Мне интересны крокодилы, но голову им в пасть я не кладу.(c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно