Вверх страницы
Вниз страницы

Ep. 2.1.14 - Owen Keat
Ep. 3.1.17 - Leonard Starling
Ep. 2.2.6 - Melissa Manderly
Ep. 3.2.8 - Jonathan White
Ep. 3.2.9 - Eleras Farley

FB. The thundering... -
Gertrude Thornton
FB. Я встретил Вас... -
Melissa Manderly
FB. Хороший шпион... -
Jonathan White
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Mad Mad Wonderland

Объявление


Администрация:

Lewis Liddell
ICQ 439141873

Модераторский состав:



Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевой, посвященной увлекательнейшему миру Алисы в Стране Чудес - Mad Mad Wonderland ! Вас ждут увлекательные приключения на просторах Страны Чудес, Зазеркалья и Междумирья.

Игровой день

Страна Чудес: Среда
Зазеркалье: Пятница

Последнее объявление администрации:
От 09.11.2013

~~~

В игру требуется:

Червонный Валет | Knave of Hearts



(Надпись кликабельна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Сумасшедший шляпник | Mad Hatter


Сумасшедший шляпник | Mad Hatter

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пост вольная тема

Он был прекрасен в каждой мелочи, в каждой детали и в каждом слове. Утонченная фигура, идеально сидящий темный костюм двойка, белого шелка рубашка с широкими манжетами, ярко-бордовый бант, что заменял такой скучный галстук. Его  лицо так же говорило о том, что он голубых кровей, не меньше: бледная кожа, большие миндалевидные синие глаза, обрамленные темными пушистыми ресницами, маленький прямой носик (что всегда хотел выдать его тайну), пухлые губы, а так же острые высокие скулы, о которые казалось можно было порезаться. Отдельным достоянием, которое было так необыкновенно и ярко для обычных людей, были его рыжие кудрявые волосы, украшавшие и выделяющие из толпы. Ну и конечно же выйти из себя, чтоб поговорить с собою же, он мог только в темном цилиндре, под стать роли, не зря же она выбрала его.
- В каждом шаге есть смысл,- бормотал себе юноша, идя по тропинке,- Один - я начинаю путь к себе. Два - к кому же еще мне идти. Три - только высшие цели зовут меня за собою. Четыре - а в памяти дыра и много боли. Пять - хочу опять забыть и кажется немного спать. Шесть - нельзя опоздать, нельзя присесть. Семь - ах кажется..,- неловкое движение, а вернее камень на дорожке, что не должен был так прерывать ритм. Логану удалось не упасть. И поправив шляпу, немного бант, он продолжил,- Семь - есть силы, чтоб верить в себя. Восемь - бабочке в животе отложат личинки, бабочке в животе... а это девять. Десять - была бы цель и их извел бы я, творящие черные дела в моем светлом теле. И снова одиннадцать я упустил. Двенадцать - часы кажется бьют? Кого они бьют?,- резко остановившись и разыскивая, часы на цепочке, которые должны были быть где-то в кармане,- Не меня, их нет и не было,- покачал головой, понимая, что все забывает и это самый большой страх в его существовании. Память, что не способно держать, память что желала жить только выбранным образом: милого юноши, обходительного, ловкого, умеющего драться и имеющего огромную тайну,- Как и красные розы в том замке, где был я,- продолжая путь и только через несколько шагов опомнившись,- Мои цифры, как я мог сбиться. Опять заново путь начинать,- щелкнул пальцами и начал опять,- Один - в целом мире я непобедим...

Отредактировано Logan Davies (2013-02-15 22:11:30)

+2

2

Logan Davies
Доброго Вам времени суток и поздравляю с попаданием под упрощенный прием х)
Весьма занятный пост. Интересный образ.
Проходите, располагайтесь~ Окончательный вердикт будет вынесен после написания двух сюжетных постов.

0

3

1 (пост№ 4)

0

4

2 (пост№ 7)

0

5

Logan Davies
Все прекрасно, уважаемый. От меня вердикт: приняты. Добро пожаловать в игру официально)

0


Вы здесь » Mad Mad Wonderland » Архив анкет » Сумасшедший шляпник | Mad Hatter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно